Чтобы моя деятельность была законной?

Здравствуйте. Хочу узнать, как продавать игрушки, а именно куклы бренда Mattel в России. У меня ряд вопросов, заранее очень благодарю за ответы.

1. Какую форму ведения бизнеса следует выбрать – ИП или ООО? И нужно ли вообще это делать, если собираюсь покупать кукол с помощью внешнеторгового агента?

2. С какими тратами (кроме покупки самих кукол) я столкнусь и могу столкнуться?

3. Понадобится ли в данном виде торговли аренда помещения, ведение кассы?

4. Какие налоги мне необходимо платить, чтобы моя деятельность была законной?

5. Какие документы мне необходимы (сертификаты, лицензии, договоры и т.п.), чтобы моя деятельность была законной?

Еще раз благодарю за отклик и ответ!

, Ксения, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут