Можно ли подать гражданский иск на племянницу за обналичивание кредитной карты?
Племянница обналичила мою кредитную карточку без моего ведома. Имею ли я право подать гражданский иск на нее о возврате денег.
, Ольга, г. Копейск
Да можете подать иск в суд, но вы должны будете доказать, что это она обналичила карту, либо обратитесь в полицию