Подскажите пожалуйста, положена ли нам социальная выплата за оказание первичной медико-санитарной помощи ( Путинская выплата, по населению)
Живу и работаю в ЛНР, в центральной городской больнице, отделение реанимации и анестезиологии, медсестра анестезист. Подскажите пожалуйста, положена ли нам социальная выплата за оказание первичной медико-санитарной помощи ( Путинская выплата, по населению) . Спасибо за ответ
, Екатерина, г. Москва