Имеет ли право суд отказать мне в жилищных алиментах так как квартиру снимаю у родного отца и ставится под сомнение оплата (хотя чек о переводе денежных средств есть)
Здравствуйте!
Мне были удовлетворены судом апелляционной инстанции жилищные алименты, но только на момент рассмотрения дела судом первой инстанции. Сейчас я хочу подать заявление о дальнейшей выплате жилищных алиментов, но ранее я снимала квартиру у чужого человека, а сейчас с 1 февраля у родного отца, который проживает в другом регионе. Имеет ли право суд отказать мне в жилищных алиментах так как квартиру снимаю у родного отца и ставится под сомнение оплата (хотя чек о переводе денежных средств есть)
, Клиент, г. Иркутск