Подскажите пожалуйста как я могу добиться назначения пенсии по старости?

Здравствуйте, мне отказали в назначении пенсии по старости, ссылаясь на то что у меня не хватает ипк до 30 ипк, у меня их 23,252, я нахожусь на иждивении мужа с 2014 года, стояла на бирже труда в 2023 году но всего вроде бы 2 месяца. Подскажите пожалуйста как я могу добиться назначения пенсии по старости?

, Маргарита Вячеславовна Тарасова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут