Здравствуйте, купили комнату в общежитии за мат капитал, 2021 хотим продать, как это сделать?
Здравствуйте, купили комнату в общежитии за мат капитал, 2021 хотим продать , как это сделать?
, Оксана, Луганск
Здравствуйте, комнату, купленную с маткапиталом, продать можно, но только с соблюдением прав детей: доли детям должны быть оформлены, а сделка обычно проходит с разрешения опеки и с подтверждением, что детям дадут равноценное жильё/доли. Подскажу самый быстрый вариант под вашу ситуацию и подготовлю пакет для опеки и договора. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)