Может мать вернуть налог за лечение дочери и внуков, дочь замужем
Может мать вернуть налог за лечение дочери и внуков,дочь замужем
, Надежда, г. Москва
Инна Климочкина
Вычет можно получить в отношении следующих лиц:
налогоплательщик
супруга (супруг) налогоплательщика
родители налогоплательщика
дети налогоплательщика (в том числе усыновленные) в возрасте до 18 лет (если обучаются по очной форме – до 24 лет)
подопечные налогоплательщика в возрасте до 18 лет (если обучаются по очной форме – до 24 лет)
дети налогоплательщика и его подопечные (в т. ч. усыновленные), которые признаны недееспособными независимо от возраста.
Вычет по расходам на лечение других лиц не предоставляется