Через неделю после увольнения мне позвонили с организации и потребовали переделать этот акт, так как часть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работала в организации на одной должности, затем меня перевели на другую (работа с договорами), при этом акт приёма-передачи документов не составлялся, большая часть договоров была заключена другим специалистом и передана на подписание в область, я эти документы не видела, есть только реестр данных договоров, о том что они были когда-то заключены и всё. Отработала месяца три и при увольнении потребовали с меня акт приема передачи. Соответственно сделать его я могла только на основании реестра, подписали. Через неделю после увольнения мне позвонили с организации и потребовали переделать этот акт, так как часть документов подписанных передали обратно, часть ещё не передана и возникла неразбериха где остальные документы (при том что они были переданы ещё до меня и я их не принимала). Должна ли была вообще предоставлять этот акт и могут ли с меня его требовать уже через время после увольнения?!