Здравствуйте подскажите пожалуйста какие выплаты положены при увольнении по категории Д с заболеванием полученным в период военной службы
Здравствуйте, Сергей!
Выплата предусмотрена в случае увольнения в связи с признанием не годным к прохождению военный службы по военной травме. Если установленная вам причинная связь увечья не соответствует действительности и вы считаете что у вас заболевание обусловлено военной травмой, вы вправе обжаловать решение ВВК в судебном порядке.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости составления юридических документов вы можете обратиться ко мне за личной консультацией в чате, кнопка «Общаться в чате».