Являюсь опекуном сестры инвалид с детства 2 группа, недееспособная
Здравствуйте! Являюсь опекуном сестры инвалид с детства 2 группа ,недееспособная. Какие льготы мне положены? Спа
- Scan справка о инвалидности.pdf
- Scan постановление об опеке.pdf
, Людмила, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Людмила. а вы при чём? Вам лично никаких льгот не положено. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.