Как на них подать в суд чтоб расторгнуть договор?

Digcash угрожают и начисляют огромную сумму, что делать ? Как на них подать в суд чтоб расторгнуть договор?

, Карина, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Карина!
Надо смотреть что они Вам пишут, почему угрожают.

Также необходимо проанализировать договор.

Без этого невозможно ответить на Ваш вопрос.

Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Для получения консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне.Возможно, имелись в виду угрозы и списания средств через сервис DigiCash. Если беспокоят угрозы, можно обратиться в полицию и написать заявление о попытке мошенничества. Чтобы остановить списания, можно попробовать следующее: Отключить подписку на сайте DigiCash по ссылке: digicashzaim.ru. Нужно ввести номер телефона, который использовался при оформлении, пройти капчу, нажать «Отменить подписку» и подтвердить отмену кодом из SMS.Отключить регулярный платёж в приложении банка по получателю из выписки (DIGCASH / digcash su / digcash org).Вернуть деньги, если прошло не более 1 дня с момента подачи заявки. Для этого нужно написать в поддержку на адрес: digicashzaim.ru.Проверить легальность сервиса можно на сайте Банка России в реестре МФО: cbr.ru.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Нужно изучать ваш договор.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то, например от договора услуг (статья 782 ГК РФ) можно отказаться в любое время.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Урал Таштимиров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Карина!

Digcash угрожают и начисляют огромную сумму, что делать? Как на них подать в суд чтоб расторгнуть договор?

 Насчет угроз, требовании денег обратитесь в полицию

В соответствии со ст.309 ГК РФ обязательства должны выполняться в соответствии с условиями заключенного договора.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, в соответствии со статьей 56 ГПК РФ.

насчет расторжения договора, то возможно по соглашению сторон в соответствии сост.450 ГК РФ.

В соответствии со ст.452 ГК РФ Вы можете предложить стороне расторгнуть договор, при отказе можете обратиться в суд (после 30дн).

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте надо ознакомиться с договором для понимания вопроса

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.