Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, но в марте заканчивается отпуск, я пишу работодателю, он

Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске, но в марте заканчивается отпуск, я пишу работодателю, он трубку не берёт, наша организация закрыта, находится в процессе банкротства, я узнала что наше предприятие, в процессе банкротства, узнала не давно через интернет, у меня нет не каких документов что я нахожусь в декретном отпуске, только есть электронная трудовая книжка, что я там трудоустроена, узнала в интернете что было какое-то то заседание бывших работников, работников, предприятия,

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Для получения более подробной информации и консультации по конкретному случаю рекомендуется обратиться к ко мне.Возможно, имелись в виду сервисы, которые позволяют проверить организацию на банкротство. Некоторые из них: Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ). По ИНН или ОГРН компании можно выяснить, на какой стадии находится процедура банкротства. Важно учитывать, что записи в реестре публикуются не сразу: сообщение о введении процедуры может появиться только спустя несколько дней.Федеральная налоговая служба (ФНС). Сервис «Прозрачный бизнес» позволяет узнать о банкротстве контрагента по ИНН. Если компания проходит процедуру банкротства, то система предоставит данные о дате и этапе этого процесса.Картотека арбитражных дел. Содержит информацию об арбитражных процессах и сторонах-участниках. В том числе на сайте можно найти сведения о том, принимает ли компания участие в процедуре банкротства в качестве ответчика.Сайт «Коммерсантъ». На нём регулярно публикуются новости о несостоятельности физических лиц. Поиск можно выполнить по номеру объявления, ключевым словам или ИНН физлица.