Так вопрос то сам это правильно?
Я спокойно играл в фараон и клепатра ко мне подошел папа и сказал давай покажу как надо правильно я сказал что не хочу смотреть как правильно я сам играю и он мне запретил играть вообще. Так вопрос то сам это правильно? (Мне 10)
, Михаил, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Все вопросы к родителям, здесь детей не консультируют. Отец законный представитель, и он сам решает как вас воспитывать. Анкету с сайта удалите.