Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

льгота на очередной отпуск

Здравствуйте.Я работаю в закрытом акционерном обществе,отпуска по графикам. Могу ли я взять отпуск вне графика пользуясь льготой ветеран боевы действий,и что для этого нужно?

28 Июня 2014, 07:53, вопрос №487315 Евгений, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 415 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте Евгений вы имете право воспользоваться льготой прописаной в Законе О ВЕТРАНАХ, согласно которой вы имете право на использование ежегодного отпуска в удобное для вас время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. Для этого вам необходимо написать заявление

    28 Июня 2014, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.