Здравствуйте учусь в мед вузе, очень перенервничала на пересдачи, сести по химии, нашли телефон выключенный в кармане, удалили из аудитории, чем это грозит

Здравствуйте учусь в мед вузе , очень перенервничала на пересдачи, сести по химии , нашли телефон выключенный в кармане, удалили из аудитории, чем это грозит

, Марина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пересдадите экзамен еще раз.

С уважением,