Что нужно знать об элементах: порядок действий

Здравствуйте, нужно подержка по элементам

, Валерий

Здравствуйте!

Я специализируюсь на семейном праве. Напишите мне в чат и я с радостью вам помогу.

Валерий
Клиент
Скажите пожалуйста у меня бывшая жена подала на элементы но мне приписали что я не платил с 2020 года, что мне теперь будет, и какой процент я буду платить

А в 2020 году было решение суда? На каком основании начисляют с 2020?