Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я хочу подать документы на пенсию по потере кормильца, в социальном фонде России написано что я имею право на
Здравствуйте, я живу в Луганске мне 20 лет. Я хочу подать документы на пенсию по потере кормильца, в социальном фонде России написано что я имею право на трудоустройство, но на сайте госуслуг и лично мне говорят что я не имею права работать как быть?
, Иван, Луганск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Иван, а с чего вы решили что она вам положена? Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Похожие вопросы
Мне исполнилось 58 лет, подала на пенсию пришел отказ, написали что уменя стаж 36 лет 5 месяцев и 18 дней когда я снова могу родать заявление на пенсию?
Доброе утро. Мне исполнилось 58 лет, подала на пенсию пришел отказ, написали что уменя стаж 36 лет 5 месяцев и 18 дней когда я снова могу родать заявление на пенсию?
Нахожусь не принудительных работах хочу подать на исправительные роботы по ст80, есть 2 нарушение, первое
Нахожусь не принудительных работах хочу подать на исправительные роботы по ст80, есть 2 нарушение , первое выговор был 1год назад, и 1 изолятор был 4 месяця назад, имею 2 детей, мать моих детей находится в ик, гражданская жена от меня беременна, и имеет уже 4 детей я являюсь кормильцем детей и гражданской жены , есть ли шансы ? Стоит ли вообще подовать
Положено ли сыну пенсия по потери кормильца?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вышла замуж уже был сын от первого брака. Родилось совместных 2-ое детей , в ноябре 2024 года развелась с мужем, в декабре 24 года он ушел на сво добровольцем . 20.02.2025 признан погибшим . положено ли сыну пенсия по потери кормильца?
Хотим подать документы на РВП по браку, муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок, в МВД говорят не принимаем документы, причину не говорят, как быть в этой ситуации?
Хотим подать документы на РВП по браку , муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок , в МВД говорят не принимаем документы , причину не говорят, как быть в этой ситуации ?
Что они могут и имеет права мне предложить на подпись?
На работе идёт сокращение, я в декрете ребенку 2.10, через 2 месяца будет 3 года и я должна выйти на работу
Но сегодня начальник написал,чтобы я подъехала в отдел кадров для подписании документов.
Как мне перестраховаться,я боюсь что они хотят меня обмануть. Что они могут и имеет права мне предложить на подпись?