Имею ли я право забрать накопления по нис?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ЯВЛЯЮСЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ УЧАСТНИКОМ НИС.ИМЕЮ ВЫСЛУГУ 15 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ УВОЛЬНЯЮСЬ ПО ПОПРЕДЕЛЬНОМУ ВОЗРОСТУ 50 Лет.ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ЗАБРАТЬ НАКОПЛЕНИЯ ПО НИС?
, Андрей, г. Москва