Как быть, я семь лет назад устроилась на предприятие, подала сразу дипломы на рассмотрение, но спустя семь

Добрый вечер! Как быть, я семь лет назад устроилась на предприятие, подала сразу дипломы на рассмотрение, но спустя семь лет, мне не предложили ни разу должность, но при этом, за это время на должность принимали других сотрудников?!

, Ксения, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут