Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой двоюродный брат находится на сво, недавно у его мамы случился инсульт, кроме сына за ней некому ходить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой двоюродный брат находится на сво, недавно у его мамы случился инсульт, кроме сына за ней некому ходить. На сво он с самого начала, хотя контракт подписывал на 6 месяцев

Пожалуйста скажите могут его отпустить

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут