И их группу по причине отсутствия воспитателя после 16: 00 оставляют в другой группе

Здравствуйте. Мой ребенок посещает детский сад, группа малышей. И их группу по причине отсутствия воспитателя после 16:00 оставляют в другой группе. Там дети старшего возраста, а они малыши еще,плачут не хотят в ту группу. На все наши вопросы заведующая сказала что мы сами себя накручиваем .

, Мехрангез, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут