Военнослужащий был на сво 3 месяца, имеется крест на картах, за эти три месяца заработал выходные которые по

Военнослужащий был на сво 3 месяца , имеется крест на картах , за эти три месяца заработал выходные которые по приезду продал , суть вопроса в том , спишут ли у меня их приставы или нет , облагаются ли они кодом эти денежные средства

, Эдуард, г. Качканар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут