Продажа участка запрещена в течении определённого срока или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в собственности находится земельный участок, полученный от государства по категории "ребёнок инвалид". Продажа участка запрещена в течении определённого срока или нет? Спасибо!
- IMG_20260227_181516.jpg
, Оксана, г. Москва
Инна Климочкина
Сроки не установлены. Для продажи потребуется согласие всех собственников. Для детей потребуется разрешение органов опеки и попечительства и подтверждение, что детям будет предоставлен эквивалент доли в виде денег на счете, ценных бумагах или другой недвижимости.