Здравствуйте подскажите как связаться с ерц Минобороны, получаю алименты от военного, в связи с заключением
Здравствуйте подскажите как связаться с ерц Минобороны, получаю алименты от военного, в связи с заключением брака сменила фамилию, но продолжала получать по старой фамилии алименты, около года назад развелась с новым мужем, но свидетельство о расторжении ещё не получила на руках имеется только заочное решение о расторжении брака вступившее в силу, могу ли я его предоставить вместе с реквизитами чтобы продолжить получать алименты
, Илла, Луганск