Как мне перерегистрировать квартиру с украинских документов на российские не выезжая в Лнр
ЖИВУ в Польше. документы все украинские. квартира в Луганске собственник один-это я. как мне перерегистрировать квартиру с украинских документов на российские не выезжая в Лнр.? 27.02.2026
Здравствуйте Ирина, увы. но вы факт что сможете зарегистрировать собственность на себя. пока идёт СВО. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Здравствуйте. В вашей ситуации важно учитывать действующий статус территории и порядок признания прав собственности. Перерегистрация жилья возможна только через местные органы регистрации либо через представителя по нотариальной доверенности. Понадобятся правоустанавливающие документы, их перевод и подтверждение личности владельца. Без правильной процедуры есть риск утраты прав. Я помогу оценить риски и подготовить доверенность или пакет документов для представителя. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)