Здравствуйте Мой сын находится пропавших без вести на СВО уже 4 месяц сослуживец написал нам что он погиб всё

Здравствуйте Мой сын находится пропавших без вести на СВО уже 4 месяц сослуживец написал нам что он погиб всё кординати у нас есть командование знают но без результатов что мне делать скажите пожалуйста

, Иномжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут