Здравствуйте, что делать если мать употребляет наркоту, у меня отец платит алименты матери, я не копейки от

здравствуйте,что делать если мать употребляет наркоту,у меня отец платит алименты матери,я не копейки от нее не получаю,мамин супруг тоже наркоман,он меня бьет,буквально в начале месяца избил меня,мать меня обвенила в этом меня ,дома бордак еда дома появляется редко,мать уходит практически каждый день уходит ночью.

, Карпухина Ангелина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина!

Срочно обратитесь в кризисный центр https://krizis-centr.ru (Кризисный центр помощи женщинам и детям) В центре работает телефонная горячая линия — 8 (499) 977 1705.

Если нет возможности связаться с отцом.