Сын сейчас учится в 4 классе в общеобразовательной школе в коррекционном класса по программе 7, у него
Сын сейчас учится в 4 классе в общеобразовательной школе в коррекционном класса по программе 7 , у него проблемы с поведением на уроках , я предлагала ИУП для него , я читала что для этого нужно только заявление от родителя , но мне отказали по причине того что им нужно заключение комисси с этой припиской , сейчас я была у участкового психиатра и она сообщила , что такое обучение предусмотрено при диагнозе слабоумие и все , у нас такого нет, поэтому я прошу помощь правда ли есть этот приказ , либо чтобы был у сына тьютер который бы сидел с ним на уроках .
, Юлия, г. Санкт-Петербург