Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неуплата штрафа в срок

По истечении срока для уплаты штрафа, штраф удваивается, но как это пооисходит? Автоматически или через суд?

28 Июня 2014, 01:31, вопрос №487253 костя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте. 

    Неуплата административного штрафа — отдельное административное правонарушение, которое рассматривается по всем правилам, предусмотренным КоАП РФ. 

    28 Июня 2014, 01:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Рассматривать будет суд по правилам КоАП РФ

    28 Июня 2014, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats