Много квартирный дом двухэтажный на первом этаже расположен магазин на втором пять квартир судом определили

Много квартирный дом двухэтажный на первом этаже расположен магазин на втором пять квартир судом определили сделать демонтаж канализации одна квартира сделала другие нет могут ли этой квартире включить неустойку

, Светлана, г. Муром
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут