Можно ли оформить дарение недвижимости сыну, если у сторон гражданство Южной Кореи?
Консультация по дарению недвижимости родственнику (сыну). Вопрос следующий : Есть недвижимость в России , но в данный момент есть паспорт Корейской Республики , в России проживаю по ВНЖ . У сына паспорт тоже Корейской Республики , в России находится по РВП. Можно ли оформить дарение недвижимости сыну. Существует ли такой закон. И какие нужны документы.