Осмотр у врача психиатра и нарколога для подачи в ГИБДД на получение новых прав?

Добрый день!

В конце мая заканчивается срок водительского удостоверения.Нахожусь в другом регионе.Временной прописки нет.Могу ли я пройти мед.осмотр у врача психиатра и нарколога для подачи в ГИБДД на получение новых прав?

, Елена, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, данных врачей Вы можете пройти только по месту регистрации.