Отец моей внучки погиб в октябре 2022 года в составе ЧВК Вагнер на территории Донецкой Народной республики
Отец моей внучки погиб в октябре 2022 года в составе ЧВК Вагнер на территории Донецкой Народной республики имеет награду "За отвагу" посмертно все выплаты были получены его матерью чем были ущемлены права несовершеннолетнего ребенка как нам быть и где найти правду и какие льготы ей положены и какие наши действия. Мама внучки судиться с родственниками и всё без успехов.
, Людмила, г. Сочи