Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, мой тесть погиб на сво на днях обнаружили тело, могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам находясь в командировке
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, мой тесть погиб на сво на днях обнаружили тело , могу ли я взять отпуск по семейным обстоятельствам находясь в командировке . И могу ли я взять его вообще?
, Александр, г. Москва