Дочь снимает квартиру в Ростове, там же попала под надзор полиции, хочет переехать( по желанию хозяйки) на
Дочь снимает квартиру в Ростове, там же попала под надзор полиции, хочет переехать( по желанию хозяйки) на другую квартиру в этом же районе
Инспектор говорит что это нарушение предписания, что она не может переехать даже ко мне по месту прописки
Что делать ей в таком случае?
, Ольга, г. Москва