Как грамотно исправить эту ошибку в Расписке?
При покупке квартиры Продавец написал Расписку на полную стоимость,но указал число 20.02.26г.,сделка была ,25.02.26г.,а деньги придут 02-05.03.2026 г.Как грамотно исправить эту ошибку в Расписке?Или оставить как есть,или зачеркнуть и написать другую дату или...?Переписать возможности нет!
, Елена, г. Щербинка
Екатерина Сараева
Внесенные вами односторонние изменения в расписку могут привести к признанию ее недействительной в суде.