Консультируйтесь с юристом онлайн

864 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
864 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о тишине

Здравствуйте. Действует ли Закон Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» (20.02.2014 № 9/79-П) на территории Москвы?

27 Июня 2014, 23:16, вопрос №487234 Вадим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Козлов Вячеслав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Закон Московской области действует только на территории Московской области, т.к. Москва и Московская область это разные субъекты Российской Федерации.

    27 Июня 2014, 23:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А есть ли какой-то закон аналогичный Закону Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» (20.02.2014 № 9/79-П), который бы действовал на территории Москвы?

    27 Июня 2014, 23:41
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    В г. Москве действует Закон г. Москвы от 12 июля 2002 №42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве».

    28 Июня 2014, 02:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats