Здравствуйте я уволен в хорам по категории в красная военная травма и получил 3 группу инвалидности мне надо
Здравствуйте я уволен в хорам по категории в красная военная травма и получил 3 группу инвалидности мне надо понять какие выплаты мне ждать от строховой согас но я уже получи 860000 тысячи по 3 группе подскажите какие выплоты от согас можно получить
Здравствуйте, Юрий!
Если вы получили 3‑ю группу инвалидности по военной травме и страховая компания уже выплатила 860 000 руб., дальнейшие выплаты зависят от условий страхового договора: это может быть дополнительная единовременная выплата при недоплате, ежемесячные или постоянные выплаты по инвалидности, а также компенсация расходов на лечение и реабилитацию, поэтому нужно обратиться в страховую с письменным запросом о полной положенной сумме, приложив документы о группе инвалидности, и при необходимости потребовать расчёт выплат в письменной форме для уточнения или обжалования.