В повторном свидетельстве о рождении в "графе" место рождения, ставится прочерк…

При каких обстоятельствах! В повторном свидетельстве о рождении в «графе» место рождения, ставится прочерк…. Но! Выданным при этом, Таганским Загсом…. +7985 730 02 72 Светлана

, Светлана, г. Москва
Орнелла Муканян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!
Если в повторном свидетельстве о рождении, выданном Таганским ЗАГСом, в графе «место рождения» стоит прочерк, это происходит при отсутствии достоверной информации о месте рождения в архивах или при исправлении ранее неверной записи, и такое свидетельство считается официальным и действительным, хотя конкретное место рождения не указано.