Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прикомандирован в другую часть в другую дивизию, эта часть говорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прикомандирован в другую часть в другую дивизию , эта часть говорит что не могут отпустить меня в отпуск так как я прикомандирован , назначить не могут так как человек на чьем я месте на СВО , и говорят что когда он вернется меня откомандируют , но когда он вернется неизвестно , отпуска не отгулены еще с 24 года , с моей части есть справка в которой указано сколько всего у меня не отгулено , что можно сделать чтобы меня отпустили в отпуск чем руководствоваться ?
, Филипп Магель, г. Санкт-Петербург