8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не гражданин России.нашли марихуану в моче

Я не гражданин России.нашли марихуану в моче

, Иван, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Добрый вечер можем ли мы развести в Санкт - Петербурге, если мы граждане Кыргызской республики, но в связи с работой не можем выехать на родину Детей нет и имущества тоже, согласны обоюдно
Добрый вечер) можем ли мы развести в Санкт - Петербурге,если мы граждане Кыргызской республики,но в связи с работой не можем выехать на родину) Детей нет и имущества тоже, согласны обоюдно!
, вопрос №4871393, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли гражданин под судом потребовать, чтоб один раз в неделю ездить на суды, поэтому что он
Здравствуйте, может ли гражданин под судом потребовать ,чтоб один раз в неделю ездить на суды, поэтому что он ездит два раза в неделю из за этого его уволили с работы ,работодатели не нужен такой работник ,как быть гражданину ,ему ведь надо на что то жить???
, вопрос №4870375, Надежда, г. Москва
Пенсии и пособия
В браке с гражданином Херсонской области, объявилась жена которая утверждает что их брак не расторгнут, брак зарегестрирован там в Херсоне
В браке с гражданином Херсонской области, объявилась жена которая утверждает что их брак не расторгнут , брак зарегестрирован там в Херсоне. Теперь просит мое свидетельство о браке якобы чтоб она могла с ним развестись, в чем подвох и как она может использовать мои документы, в своих интересах
, вопрос №4870192, Анастасия, г. Москва
Наследство
Как гражданин России может продать свою квартиру в Казахстане, не прилетая в Казахстан?
Как гражданин России может продать свою квартиру в Казахстане , не прилетая в Казахстан ?
, вопрос №4869487, Ирина Б, г. Москва
Гражданство
Хотим подать документы на РВП по браку, муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок, в МВД говорят не принимаем документы, причину не говорят, как быть в этой ситуации?
Хотим подать документы на РВП по браку , муж гражданин Таджикистана, есть общий ребёнок , в МВД говорят не принимаем документы , причину не говорят, как быть в этой ситуации ?
, вопрос №4869305, Анна, г. Воткинск
Дата обновления страницы 27.02.2026