Правомерны ли эти действия или я должен получать удовольствие в полном объёме?
Здравствуйте. Служу по контракту, был на лечении в лнр в зоне сво 27 дней. Скоро должны перевести в резервный батальон для выздоровления и получения заключения ввк на категорию годности. Мой командир говорит что находясь в резервном батальоне я буду получать голый оклад то есть 40 тысяч рублей. Все учреждения находятся в зоне сво. Правомерны ли эти действия или я должен получать удовольствие в полном объёме?
, Константин, г. Москва