Бывший муж после раздела подал на банкротство и потом эту машину продал
Здравствуйте. Машина была в аресте, участвовала в разделе имущества. Бывший муж после раздела подал на банкротство и потом эту машину продал. Мой адвокат сказал, что ничего уже сделать нельзя, потому как покупатель добросовестный и не знал о том, что она в аресте. Дело по банкротству бывшего рассматривается в арбитражном суде и я надеялась, что автомобиль оспорят. Но в итоге ничего! Как мне поступить?
, Юлия, г. Новосибирск