Дорога в 1 метре от МКД

Подскажите пожалуйста с чего начать и куда обратиться Соседний многоквартирный дом (мкд) строит автостоянку, подъездную дорогу к которой решили проложить около нашего дома (буквально в 1 метре). То есть дорога будет проходить около окон жильцов нашего мкд (на первом этаже располагаются квартиры). К тому же на этом месте всегда была пешеходная дорожка и теперь наш дом будет окружен дорогами по которым будут сутками ездить автомобили.

, Алеся Ивановна, г. Саранск
Алексей Брацун
Адвокат, г. Унеча

Это в любом случае незаконно. Обратитесь сначала в местную администрацию и прокуратуру, если не помогут то тогда в суд.

Алеся Ивановна
Клиент, г. Саранск

В администрацию обращались, там развели руками и сказали, что все согласовано. Значит надо готовить письмо в Прокуратуру. Спасибо за ответ

Если с администрацией согласовано, то прокуратура не поможет, нужно готовиться к суду.