Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дорога в 1 метре от МКД

Подскажите пожалуйста с чего начать и куда обратиться Соседний многоквартирный дом (мкд) строит автостоянку, подъездную дорогу к которой решили проложить около нашего дома (буквально в 1 метре). То есть дорога будет проходить около окон жильцов нашего мкд (на первом этаже располагаются квартиры). К тому же на этом месте всегда была пешеходная дорожка и теперь наш дом будет окружен дорогами по которым будут сутками ездить автомобили.

27 Июня 2014, 21:21, вопрос №487186 Алеся Ивановна, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Брацун Алексей

    Это в любом случае незаконно. Обратитесь сначала в местную администрацию и прокуратуру, если не помогут то тогда в суд.

    27 Июня 2014, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В администрацию обращались, там развели руками и сказали, что все согласовано. Значит надо готовить письмо в Прокуратуру. Спасибо за ответ

    27 Июня 2014, 21:29
  • Адвокат - Брацун Алексей

    Если с администрацией согласовано, то прокуратура не поможет, нужно готовиться к суду.

    27 Июня 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats