Жилая площадь
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . В квартире прописаны я и старшая сестра. В 18 лет , я подписал документ чтобы моя сестра занималась переоформлением квартиры на себя . Могла ли она меня выписать от туда?
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте , подскажите пожалуйста . В квартире прописаны я и старшая сестра. В 18 лет , я подписал документ чтобы моя сестра занималась переоформлением квартиры на себя . Могла ли она меня выписать от туда?