Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Жилая площадь

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . В квартире прописаны я и старшая сестра. В 18 лет , я подписал документ чтобы моя сестра занималась переоформлением квартиры на себя . Могла ли она меня выписать от туда?

27 Июня 2014, 21:13, вопрос №487183 Алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Брацун Алексей
    Адвокат, г. Унеча
    Общаться в чате

    В принципе могла, например за взятку, однако в лблм случае это будет незаконно.

    27 Июня 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats