Имеется автокредит у супруга (автомобиль в залоге), в связи с участием супруга на сво исполнительное
Имеется автокредит у супруга (автомобиль в залоге), в связи с участием супруга на сво исполнительное производство по задолженности по данному кредиту приостановлено, тем не менее банк забрал заложенный автомобиль, законны ли действия банка?
, Яна, г. Новосибирск