Я был мобилизован с тремя детьми пробыл на СВО два года 10 месяцеа меня демобилизовали по причине троих детей, хотел бы узнать мне положены какие нибудь выплаты по демобилизации или нет?
Здравствуйте!!! Я был мобилизован с тремя детьми пробыл на СВО два года 10 месяцеа меня демобилизовали по причине троих детей, хотел бы узнать мне положены какие нибудь выплаты по демобилизации или нет? Контракт я не подписывал там же уволили меня мобиком..
, Юрий, г. Москва