Я медработник, с 2004 года работаю в РФ, с 2006 года гражданин России.Имею стаж, как советский, так и
Здравствуйте!Я медработник,с 2004 года работаю в РФ,с 2006 года гражданин России.Имею стаж,как советский,так и украинский.Обратился за установлением пенсии,т.к.имею медицинский смешанный(сельский и городской) стаж более 30 лет.В СФР мне сказали,что стаж с 1994 по 200 год будет признан "иностранным" и общим,немедицинским.Подскажите,как быть?
, Андрей, г. Владивосток