Подскажите пожалуйста, я являюсь действующим военнослужащим, мне оформили удостоверение участника боевых
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я являюсь действующим военнослужащим,мне оформили удостоверение участника боевых действий 20 декабря 2025,а вручили удостоверение ветерана боевых действий только в марте 2026 года.Положен ли мне дополнительный отпуск 15 суток за 2025 или с отпуск предоставляется только с момента вручения удостоверения?Заранее спасибо!
, Михаил, г. Москва