Как вообще в данном случае считаются попытки, после закона, принятого в апреле 2024 года?

Здравствуйте, сдавал на права в октябре 2024 года - не сдача, далее февраль 2025- тоже, июнь 2025 года, тоже не сдал, крайняя попытка - февраль 2026 года. Все это вождение. Теория была сдана в общем 4 раза, в первый раз не сдал, крайний раз сдавал в январе 2025 года. Сколько мне сейчас ждать, чтобы снова сдавать вождение, или только через полгода? как вообще в данном случае считаются попытки, после закона, принятого в апреле 2024 года?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут